Búsqueda por marca y modelo
Línea:
Categoría:
Marca:
Aplicación:

Autos > Impulsores De Arranque > IMP 10847
← Volver


Click para agrandar / achicar


Información técnica
# dientes (#gear teeth) 9
Largo (length) 47 [mm]
# estrias (# splines) 6
Diametro exterior (external diameter) 46.5 [mm]
Sentido de giro (rotation) HORARIO (CW)


Productos dze que aplican a
Marca Modelo Versión Cilindrada Año Cod. OEM
Chevrolet Astra
Chevrolet Blazer
Chevrolet Corsa
Chevrolet Meriva
Chevrolet Vectra
Reemplazo Delco 8000045
Reemplazo Delco 9000868
Reemplazo Delco 10452348
Reemplazo Delco 10455504
Reemplazo Delco 89017523
Reemplazo Delco 9000901
Reemplazo Delco 9000948
Reemplazo Delco 10504515
Reemplazo Delco 8000058
Reemplazo Delco 9000896
Reemplazo Delco 9000939
Reemplazo Delco 9000933
Reemplazo Delco 10521484
Reemplazo Delco 9000977
Reemplazo Delco 9000876
Reemplazo Delco 10501804
Reemplazo Delco 9000856
Reemplazo Delco 9000881


Espel | Especialidades Electromecánicas | Ramón Falcón 1851 (B1685BDS) El Palomar | Bs. As., Argentina | TEL (+54 11) 4659 4976 / 5045 / 0233 | FAX (+54 11) 4650 7577 | info@espel.com.ar

Page rendered in 0.0219 seconds