Búsqueda por marca y modelo
Línea:
Categoría:
Marca:
Aplicación:

Autos > Impulsores De Arranque > IMP 10822
← Volver


Click para agrandar / achicar


Información técnica
# dientes (#gear teeth) 9
Largo (length) 70.8 [mm]
# estrias (# splines) 6
Diametro exterior (external diameter) 46.5 [mm]
Sentido de giro (rotation) HORARIO (CW)


Productos dze que aplican a
Marca Modelo Versión Cilindrada Año Cod. OEM
Fiat - 4130651
Fiat - 9936036
Fiat - 4249166
Fiat - 9941892
Fiat - 4145751
Fiat - 4142235
Fiat - 4202988
Fiat 128
Fiat 131
Fiat Regatta
Fiat Uno
Lancia Delta 1.3
Reemplazo Bosch 9001336222
Reemplazo Garef 58350001
Reemplazo Garef 58350002
Reemplazo Lucas 227632
Reemplazo Magneti Marelli 74861441
Reemplazo Magneti Marelli 74860391
Reemplazo Magneti Marelli 74861461
Reemplazo Magneti Marelli 85540661
Reemplazo Magneti Marelli 85540811
Reemplazo Magneti Marelli 74876851


Espel | Especialidades Electromecánicas | Ramón Falcón 1851 (B1685BDS) El Palomar | Bs. As., Argentina | TEL (+54 11) 4659 4976 / 5045 / 0233 | FAX (+54 11) 4650 7577 | info@espel.com.ar

Page rendered in 0.0381 seconds