Búsqueda por marca y modelo
Línea:
Categoría:
Marca:
Aplicación:

Autos > Impulsores De Arranque > IMP 10821
← Volver


Click para agrandar / achicar


Información técnica
# dientes (#gear teeth) 9
Largo (length) 64 [mm]
# estrias (# splines) 10
Diametro exterior (external diameter) 46.5 [mm]
Sentido de giro (rotation) HORARIO (CW)


Productos dze que aplican a
Marca Modelo Versión Cilindrada Año Cod. OEM
Alfa Romeo 2000
Alfa Romeo 75
Alfa Romeo 90
Alfa Romeo ALFA SUD
Alfa Romeo Alfetta
Alfa Romeo Arna
Alfa Romeo F12
Alfa Romeo Giulia Super
Alfa Romeo GTV
Alfa Romeo Spider
Audi 200
Audi 80 2.0
Audi 80 1.9
Audi 80 1.8
Audi A100 GLde 1972 a 1973
Audi A100 LSde 1972 a 1977
Audi A100 L41.9
BMW 320
BMW 323 i
BMW 520
BMW 523 i
BMW 528 i
Chevrolet Chevette 09307667
Chevrolet Monza 09307667
Citroën BX 14
Citroën C22
Citroën C25 E
Citroën II
Citroën Visa
Fiat - 9936602
Fiat - 9937705
Fiat - 82327386
Fiat Ducato
Ford Galaxy
Lancia Delta 1.5
Mercedes Benz 200
Mercedes Benz 208 L
Mercedes Benz 220
Mercedes Benz 230
Mercedes Benz 280
Mercedes Benz 308 L
Opel Ascona
Opel Rekord D
Peugeot 504
Peugeot 505 2.8de 1987 a 1989
Peugeot 604
Reemplazo Bosch 1006209462
Reemplazo Bosch 9001082686
Reemplazo Bosch 1006209427
Reemplazo Bosch 9001336324
Reemplazo Bosch 9001082660
Reemplazo Bosch 1006209416
Reemplazo Bosch 1006209410
Reemplazo Bosch 1006209471
Reemplazo Bosch 9001066236
Reemplazo Bosch F000AL1002
Reemplazo Bosch 9001082340
Reemplazo Bosch 1006209404
Reemplazo Bosch 1006209463
Reemplazo Bosch 1006209414
Reemplazo Bosch 9001082618
Reemplazo Bosch 1006209447
Reemplazo Bosch 9001082748
Reemplazo Lucas TMB480
Reemplazo Lucas TMB448
Reemplazo Lucas 221480
Renault Fuego
Renault Master 2.0
Renault Trafic 2.0
Renault Trafic 1.4
Renault Trafic 1.6
Saab 900 Turbo
Seat Ibiza
Volkswagen - 059911335B
Volkswagen - ZBC911335
Volkswagen - 78MU11350A
Volkswagen Passat
Volkswagen Quantum


Espel | Especialidades Electromecánicas | Ramón Falcón 1851 (B1685BDS) El Palomar | Bs. As., Argentina | TEL (+54 11) 4659 4976 / 5045 / 0233 | FAX (+54 11) 4650 7577 | info@espel.com.ar

Page rendered in 0.0243 seconds