Búsqueda por marca y modelo
Línea: Categoría:
Marca: Aplicación:

Autos > Alternadores > ALT 10383
← Volver


Click para agrandar / achicar


Información técnica
Tension (voltage) 12 [V]
Corriente (current) 90 [A]
Tipo regulador (reg type) INTERNO (INTERNAL)
Tipo ventilador (fan type) INTERNO (INTERNAL)
Depresor (vacuum pump) NO
Sentido de giro (rotation) HORARIO (CW)
Polea (pulley) 6 CANALES


Productos dze que aplican a
Marca Modelo Versión Cilindrada Año Cod. OEM
Citroën - 5705GP
Citroën - 57057F
Citroën - 9656956380
Citroën - 9642880180
Citroën - 9638275780
Citroën Berlingo
Citroën C4
Fiat - 9649611380
Fiat - 77747925
Fiat - 9638275480
Fiat - 9638275380
Peugeot - 9642879980
Peugeot 206
Reemplazo Magneti Marelli 63321828
Reemplazo Magneti Marelli 063321734010
Reemplazo Magneti Marelli 63341733
Reemplazo Magneti Marelli 63321733
Reemplazo Magneti Marelli 063533483010
Reemplazo Magneti Marelli 063341734010
Reemplazo Valeo SG7S015
Reemplazo Valeo SG8B021
Reemplazo Valeo TG7S014
Reemplazo Valeo SG10B022
Reemplazo Valeo SG9B063
Reemplazo Valeo TG9B024
Reemplazo Valeo A11VI106
Reemplazo Valeo A13VI276
Reemplazo Valeo SG9B066
Reemplazo Valeo TG9B045
Reemplazo Valeo A13VI236
Reemplazo Valeo A13VI277
Reemplazo Valeo 440277
Reemplazo Valeo A13VI242
Reemplazo Valeo TG9B028
Reemplazo Valeo A11VI99
Reemplazo Valeo A11VI109
Reemplazo Valeo TG7S010


Espel | Especialidades Electromecánicas | Ramón Falcón 1851 (B1685BDS) El Palomar | Bs. As., Argentina | TEL (+54 11) 4659 4976 / 5045 / 0233 | FAX (+54 11) 4650 7577 | info@espel.com.ar

Page rendered in 0.0201 seconds