Búsqueda por marca y modelo
Línea:
Categoría:
Marca:
Aplicación:

Camiones > Alternadores > ALT 10381
← Volver


Click para agrandar / achicar


Información técnica
Tension (voltage) 12 [V]
Corriente (current) 70 [A]
Tipo regulador (reg type) INTERNO (INTERNAL)
Tipo ventilador (fan type) INTERNO (INTERNAL)
Depresor (vacuum pump) NO
Sentido de giro (rotation) HORARIO (CW)
Polea (pulley) 5 CANALES


Productos dze que aplican a
Marca Modelo Versión Cilindrada Año Cod. OEM
Ford - 97AB-10300-AA
Ford - 97AB-10300-AB
Ford - 5024361
Ford - 1018873
Ford - 96FF-10300-DC
Ford - 1107446
Ford - 1071383
Ford - R97AB-10300-AE1
Ford - 97AB-10300-AE
Ford - 1066407
Ford - 97FB-10300-AA
Ford - 97AB-10300-AC
Ford - 96FF-10300-DC
Ford - 97AB-10300-AD
Ford - 96FF-10300-AA
Ford - 1066047
Ford Courier Diesel1.8
Ford Fiesta Diesel1.8
Reemplazo Magneti Marelli 63341739
Reemplazo Magneti Marelli 63321669
Reemplazo Magneti Marelli 63321691
Reemplazo Magneti Marelli 63321730
Reemplazo Magneti Marelli 63341730
Reemplazo Magneti Marelli 63321244
Reemplazo Magneti Marelli 63341691
Reemplazo Magneti Marelli 63321724
Reemplazo Magneti Marelli 63341724
Reemplazo Magneti Marelli 63341669
Reemplazo Magneti Marelli 63341730010
Reemplazo Magneti Marelli 63341244
Reemplazo Valeo 437756


Espel | Especialidades Electromecánicas | Ramón Falcón 1851 (B1685BDS) El Palomar | Bs. As., Argentina | TEL (+54 11) 4659 4976 / 5045 / 0233 | FAX (+54 11) 4650 7577 | info@espel.com.ar

Page rendered in 0.0205 seconds